⚽ Fußball-Wett-Tipps heute

Bei mehreren Spielen pro Tag in verschiedenen Sportarten kann es überwältigend sein, die richtigen Entscheidungen bei Sportwetten zu treffen. Das Überprüfen auf Statistiken, vergangene Ergebnisse und das Verstehen jeder Teamform, bevor eine Wette platziert wird, braucht Zeit. eBonuscode.de bietet kostenlose Vorhersagen für tägliche Fußballspiele auf der Grundlage von Statistiken, die von einer der besten Webseiten der Branche – SoccerStats247 – bereitgestellt werden. Unten finden Sie Tipps zu Fußballwetten für Spiele, die heute gespielt werden. Die Märkte 1X2 und Über/Unter 2,5 sind abgedeckt.

Wett-Tipps für die Bundesliga (Deutschland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:30Borussia Dortmund vs Mainz 05
13:30Eintracht Frankfurt vs Hertha BSC
13:30Bayer Leverkusen vs Bayern Munich
13:30Union Berlin vs Wolfsburg
13:30Freiburg vs RB Leipzig
13:30Greuther Fürth vs Bochum
15:30Augsburg vs Arminia Bielefeld
16:30Borussia M'gladbach vs Stuttgart
Wett-Tipps für die Premier League (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:30Watford vs Liverpool
13:00Everton vs West Ham United
14:00Aston Villa vs Wolverhampton Wanderers
14:00Leicester City vs Manchester United
14:00Manchester City vs Burnley
14:00Norwich City vs Brighton & Hove Albion
14:00Southampton vs Leeds United
15:30Newcastle United vs Tottenham Hotspur
16:30Brentford vs Chelsea
19:00Arsenal vs Crystal Palace
Wett-Tipps für die UEFA Champions League (Europa)
AnfangFußballspielWett-Tipps
16:45Club Brugge vs Manchester City
16:45Besiktas vs Sporting Lisbon
16:45Barcelona vs Dinamo Kiev
16:45Salzburg vs Wolfsburg
19:00PSG vs RB Leipzig
19:00Atletico Madrid vs Liverpool
19:00Porto vs Milan
19:00Ajax vs Borussia Dortmund
19:00Shakhtar Donetsk vs Real Madrid
19:00Internazionale vs Sheriff
19:00Benfica vs Bayern Munich
19:00Young Boys vs Villarreal
19:00Manchester United vs Atalanta
19:00Lille vs Sevilla
19:00Chelsea vs Malmö
19:00Zenit vs Juventus
Wett-Tipps für die UEFA Europa League (Europa)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:30Spartak Moscow vs Leicester City
14:30Celtic vs Ferencvaros
Wett-Tipps für die Serie A (Italien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:30Cagliari vs Sampdoria
13:00Empoli vs Atalanta
13:00Genoa vs Sassuolo
13:00Spezia vs Salernitana
13:00Udinese vs Bologna
16:00Lazio vs Internazionale
16:00Napoli vs Torino
18:45Juventus vs Roma
18:45Milan vs Hellas Verona
18:45Venezia vs Fiorentina
Wett-Tipps für die 2. Bundesliga (Deutschland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:30Karlsruhe vs Erzgebirge Aue
11:30Darmstadt vs Werder Bremen
11:30Heidenheim vs St. Pauli
11:30Dynamo Dresden vs Nürnberg
11:30Hansa Rostock vs Sandhausen
11:30Ingolstadt vs Holstein Kiel
18:30Hamburg vs Fortuna Dusseldorf
Wett-Tipps für die Bundesliga (Österreich)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:30LASK vs Wolfsberger AC
12:30WSG Tirol vs Hartberg
15:00Austria Vienna vs Admira
15:00Sturm Graz vs Ried
15:00SAK Klagenfurt vs Rapid Vienna
15:00Rheindorf Altach vs Salzburg
Wett-Tipps für die 3. Liga (Deutschland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Türkgücü München vs Wehen Wiesbaden
12:00Eintracht Braunschweig vs Borussia Dortmund II
12:001860 München vs Waldhof Mannheim
12:00Kaiserslautern vs Freiburg II
12:00Viktoria Köln vs Würzburger Kickers
12:00Zwickau vs MSV Duisburg
12:00Hallescher FC vs Saarbrücken
12:00Meppen vs Magdeburg
17:00Verl vs Havelse
Wett-Tipps für die Superliga (Albanien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:45Kastrioti Krujë vs Skënderbeu Korçë
11:45Laçi vs Egnatia Rrogozhinë
14:45Partizani Tirana vs Kukësi
17:45Teuta Durrës vs Tirana
17:45Vllaznia Shkodër vs Dinamo Tirana
Wett-Tipps für die Premier League (Armenien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Van vs Urartu
12:00Ararat-Armenia vs Ararat
15:30BKMA vs Noravank
Wett-Tipps für die Premyer Liqa (Aserbaidschan)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Səbail vs Keshla
12:30Sumqayit vs Neftchi Baku
13:00Qəbələ vs Zira
14:45Sabah vs Qarabag
Wett-Tipps für die First Division B (Belgien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Lommel vs Royal Excel Mouscron
18:00RWDM vs Westerlo
18:45Excelsior Virton vs Lierse K
Wett-Tipps für die First Division A (Belgien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:30Sint-Truiden vs Anderlecht
14:00Beerschot vs Mechelen
14:15Union Saint-Gilloise vs RFC Seraing
16:30Zulte-Waregem vs Antwerp
16:30Sporting Charleroi vs Genk
16:30KV Oostende vs Cercle Brugge
18:45Standard Liège vs OH Leuven
19:00Gent vs AS Eupen
Wett-Tipps für die Premijer Liga (Bosnien-Herzegowina)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Leotar vs Borac Banja Luka
14:30Borac Banja Luka vs Tuzla City
15:00Siroki Brijeg vs Rudar Prijedor
15:00Željezničar vs Tuzla City
15:00Sarajevo vs Posušje
15:00Sloboda Tuzla vs Radnik Bijeljina
Wett-Tipps für die First League (Bulgarien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Lokomotiv Plovdiv vs Pirin Blagoevgrad
14:00Cherno more vs Slavia Sofia
14:30Ludogorets vs Tsarsko selo
16:15CSKA Sofia vs Botev Plovdiv
17:00CSKA 1948 Sofia vs Beroe
17:00Lokomotiv Sofia 1929 vs Levski Sofia
Wett-Tipps für die Superliga (Dänemark)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Nordsjælland vs Midtjylland
12:00OB vs Randers
14:00Brøndby vs Vejle
16:00SønderjyskE vs FC Copenhagen
17:00AGF vs AaB
Wett-Tipps für die 1st Division (Dänemark)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:30HB Køge vs Nykøbing
12:00Lyngby vs Hobro
12:00Jammerbugt vs Hvidovre
13:00Horsens vs Vendsyssel
Wett-Tipps für die League Two (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Bradford City vs Bristol Rovers
14:00Carlisle United vs Tranmere Rovers
14:00Colchester United vs Harrogate Town
14:00Crawley Town vs Sutton United
14:00Exeter City vs Newport County
14:00Leyton Orient vs Walsall
14:00Northampton Town vs Mansfield Town
14:00Oldham Athletic vs Stevenage
14:00Port Vale vs Barrow
14:00Salford City vs Hartlepool United
14:00Scunthorpe United vs Forest Green Rovers
14:00Swindon Town vs Rochdale
18:45Barrow vs Scunthorpe United
18:45Bradford City vs Hartlepool United
18:45Colchester United vs Bristol Rovers
18:45Crawley Town vs Exeter City
18:45Harrogate Town vs Tranmere Rovers
18:45Leyton Orient vs Forest Green Rovers
18:45Mansfield Town vs Port Vale
18:45Newport County vs Carlisle United
18:45Northampton Town vs Stevenage
18:45Oldham Athletic vs Walsall
18:45Salford City vs Rochdale
18:45Sutton United vs Swindon Town
Wett-Tipps für die FA Cup (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:30Bromsgrove Sporting vs Grimsby Town
14:00Curzon Ashton vs Chesterfield
14:00Pontefract Collieries vs Halifax Town
14:00York City vs Morpeth Town
14:00Hereford vs Solihull Moors
14:00Boston Town vs Stratford Town
14:00King's Lynn Town vs Peterborough Sports
14:00Stockport County vs Stamford
14:00Tamworth vs Notts County
14:00Ebbsfleet United vs Hampton & Richmond
14:00Dorking Wanderers vs Hayes & Yeading United
14:00Maidenhead United vs Hastings United
14:00Hungerford Town vs Bromley
14:00Harrow Borough vs Chelmsford City
14:00Wealdstone vs Dagenham & Redbridge
14:00AFC Sudbury vs Dartford
14:00Banbury United vs Bath City
14:00Barnet vs Boreham Wood
14:00Yeovil Town vs Weymouth
14:00Eastleigh vs Folkestone Invicta
14:00Dover Athletic vs Yate Town
14:00Torquay United vs Havant & Waterlooville
14:00Southend United vs Chertsey Town
14:00Bowers & Pitsea vs Aldershot Town
14:00Bedfont Sports vs Kidderminster Harriers
14:00Corinthian-Casuals vs St Albans City
14:00Horsham vs Woking
14:00Southport vs Altrincham
14:00Kettering Town vs Buxton
14:00Brackley Town vs Guiseley
14:00Marine vs Wrexham
14:00Marske United vs Gateshead
Wett-Tipps für die Championship (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Swansea City vs Cardiff City
11:30Fulham vs Queens Park Rangers
14:00Blackburn Rovers vs Coventry City
14:00Bristol City vs AFC Bournemouth
14:00Huddersfield Town vs Hull City
14:00Middlesbrough vs Peterborough United
14:00Millwall vs Luton Town
14:00Nottingham Forest vs Blackpool
14:00Preston North End vs Derby County
14:00Reading vs Barnsley
14:00Sheffield United vs Stoke City
18:45Bristol City vs Nottingham Forest
18:45Derby County vs Luton Town
18:45Fulham vs Cardiff City
18:45Queens Park Rangers vs Blackburn Rovers
18:45Sheffield United vs Millwall
18:45Stoke City vs AFC Bournemouth
18:45Huddersfield Town vs Birmingham City
18:45Hull City vs Peterborough United
18:45Middlesbrough vs Barnsley
18:45Preston North End vs Coventry City
18:45Swansea City vs West Bromwich Albion
19:00Reading vs Blackpool
Wett-Tipps für die League One (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00AFC Wimbledon vs Sheffield Wednesday
14:00Bolton Wanderers vs Wigan Athletic
14:00Cambridge United vs Ipswich Town
14:00Cheltenham Town vs Accrington Stanley
14:00Doncaster Rovers vs Wycombe Wanderers
14:00Fleetwood Town vs Crewe Alexandra
14:00Gillingham vs Sunderland
14:00Lincoln City vs Charlton Athletic
14:00Oxford United vs Plymouth Argyle
14:00Rotherham United vs Portsmouth
14:00Shrewsbury Town vs Milton Keynes Dons
18:45Cambridge United vs Sheffield Wednesday
18:45Charlton Athletic vs Accrington Stanley
18:45Cheltenham Town vs Morecambe
18:45Crewe Alexandra vs Sunderland
18:45Fleetwood Town vs Burton Albion
18:45Gillingham vs Doncaster Rovers
18:45Lincoln City vs AFC Wimbledon
18:45Oxford United vs Shrewsbury Town
18:45Plymouth Argyle vs Bolton Wanderers
18:45Portsmouth vs Ipswich Town
18:45Rotherham United vs Wycombe Wanderers
18:45Wigan Athletic vs Milton Keynes Dons
Wett-Tipps für die Meistriliiga (Estland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:00Kuressaare vs Legion
10:00Vaprus vs Nõmme Kalju
12:00Paide vs Flora
13:00Tulevik vs FCI Levadia
15:00Vaprus vs Tammeka
16:00Tammeka vs Trans
Wett-Tipps für die Veikkausliiga (Finnland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Ilves vs HJK
14:00HIFK vs SJK
14:00Inter Turku vs KuPS
14:00Haka vs Lahti
14:00Oulu vs Mariehamn
14:00KTP vs Honka
Wett-Tipps für die Ligue 2 (Frankreich)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Toulouse vs Auxerre
17:00Bastia vs Grenoble Foot 38
17:00Caen vs Le Havre
17:00Dijon vs Amiens SC
17:00Nancy vs Guingamp
17:00Pau vs Paris FC
17:00Quevilly Rouen vs Niort
17:00Rodez vs Sochaux
17:00Valenciennes vs Dunkerque
18:45Nîmes vs Ajaccio
Wett-Tipps für die Ligue 1 (Frankreich)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Troyes vs Nice
13:00Bordeaux vs Nantes
13:00Brest vs Reims
13:00Metz vs Rennes
13:00Strasbourg vs Saint-Etienne
15:00Clermont vs Lille
15:00Montpellier vs Lens
18:45Olympique Marseille vs Lorient
19:00Olympique Lyonnais vs Monaco
Wett-Tipps für die Erovnuli Liga (Georgia)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:30Shukura vs Dinamo Batumi
10:30Samtredia vs Shukura
10:30Samgurali vs Telavi
12:30Telavi vs Lokomotivi Tbilisi
12:30Torpedo Kutaisi vs Saburtalo
13:30Saburtalo vs Samgurali
14:30Dila vs Samtredia
14:30Dinamo Batumi vs Dinamo Tbilisi
16:30Dinamo Tbilisi vs Torpedo Kutaisi
16:30Lokomotivi Tbilisi vs Dila
Wett-Tipps für die Super League (Griechenland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Panaitolikos vs OFI
13:00PAOK vs Volos NFC
15:15Apollon Smirnis vs Asteras Tripolis
16:30Lamia vs Aris
17:30AEK Athens vs Atromitos
17:30PAS Giannina vs Olympiakos
17:30Panathinaikos vs Ionikos
Wett-Tipps für die Eredivisie (Holland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:15AZ vs Utrecht
12:30NEC vs Vitesse
12:30Sparta Rotterdam vs Groningen
14:30Feyenoord vs RKC Waalwijk
14:45Twente vs Willem II
16:45Heerenveen vs Ajax
16:45Go Ahead Eagles vs Heracles
19:00Fortuna Sittard vs Cambuur
19:00PSV vs PEC Zwolle
Wett-Tipps für die Premier Division (Irland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
18:15Shamrock Rovers vs Bohemians
18:15Bohemians vs Shamrock Rovers
Wett-Tipps für die Serie B (Italien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Ascoli vs Lecce
12:00Cremonese vs Benevento
12:00Crotone vs Pisa
12:00Vicenza vs Reggina
12:00Pordenone vs Ternana
14:15Parma vs Monza
14:15Perugia vs Brescia
14:15Cosenza vs Frosinone
16:30Como vs Alessandria
18:30Cittadella vs SPAL
Wett-Tipps für die Premier League (Kasachstan)
AnfangFußballspielWett-Tipps
08:00Zhetysu vs Taraz
09:00Akzhayik vs Turan Turkistan
09:00Kyzyl-Zhar vs Tobol
11:00Shakhter Karagandy vs Kaspiy
12:00Astana vs Kaisar
13:00Aktobe vs Kairat
13:00Ordabasy vs Atyrau
Wett-Tipps für die 1. HNL (Kroatien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00HNK Gorica vs Istra 1961
13:00Slaven Koprivnica vs Osijek
15:00Rijeka vs Lokomotiva Zagreb
15:05Rijeka vs Dinamo Zagreb
15:30Šibenik vs Hajduk Split
Wett-Tipps für die Virsliga (Lettland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Valmiera / BSS vs Liepaja
11:00BFC Daugavpils vs Noah Jūrmala
13:00Rigas FS vs Spartaks Jūrmala
13:00Riga vs Metta / LU
15:30Metta / LU vs Rigas FS
Wett-Tipps für die A Lyga (Litauen)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:00Hegelmann Litauen vs Kauno Zalgiris
12:00Džiugas Telšiai vs Dainava
12:00Banga vs Panevezys
14:00Nevėžis vs Zalgiris
15:00Kauno Zalgiris vs Džiugas Telšiai
Wett-Tipps für die Divizia Nationala (Moldawien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Dinamo-Auto vs Milsami
12:00Floreşti vs CSF Bălți
15:00Sheriff vs Sfîntul Gheorghe
15:00Zimbru vs Petrocub
Wett-Tipps für die First League (Montenegro)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Sutjeska vs Zeta
15:00Decic vs Jezero
15:00Iskra vs Rudar
16:00Mornar vs Buducnost
Wett-Tipps für die Championship 1 (Nordirland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Annagh United vs Ballyclare Comrades
14:00Ards vs Queen's University
14:00Dergview vs Loughgall
14:00Dundela vs Ballinamallard United
14:00H&W Welders vs Knockbreda
14:00Institute vs Newry City
Wett-Tipps für die Premiership (Nordirland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Carrick Rangers vs Crusaders
14:00Cliftonville vs Larne
14:00Glenavon vs Dungannon Swifts
14:00Portadown vs Ballymena United
14:00Warrenpoint Town vs Linfield
16:30Glentoran vs Coleraine
Wett-Tipps für die First League (Nordmazedonien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Struga vs Borec
12:00Akademija Pandev vs Shkendija
12:00Tikveš vs Shkupi
12:00Renova vs Pelister
12:00Bregalnica Štip vs Makedonija GjP
Wett-Tipps für die Eliteserien (Norwegen)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:00Bodø / Glimt vs Sarpsborg 08
15:00Brann vs Stabæk
15:00Haugesund vs Mjøndalen
15:00Sandefjord vs Odd
15:00Strømsgodset vs Viking
16:00Lillestrøm vs Kristiansund
16:00Molde vs Tromsø
17:00Rosenborg vs Valerenga
Wett-Tipps für die Ekstraklasa (Polen)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:30Wisła Płock vs Pogon Szczecin
10:30Górnik Łęczna vs Piast Gliwice
13:00Nieciecza vs Lechia Gdańsk
13:00Cracovia vs Warta Poznań
15:30Górnik Zabrze vs Wisła Kraków
15:30Legia Warsaw vs Lech Poznań
16:00Stal Mielec vs Zagłębie Lubin
18:00Slask Wroclaw vs Rakow Czestochowa
18:30Jagiellonia Białystok vs Radomiak Radom
Wett-Tipps für die Taça de Portugal (Portugal)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:00Varzim vs Marítimo
10:00Oliveira Hospital vs Vitoria Guimaraes
13:00Vitória Setúbal vs Vizela
14:00Águias do Moradal vs Paços Ferreira
14:00Oriental Dragon vs Moreirense
14:00Condeixa vs Gil Vicente
14:00Berço vs Belenenses
14:00Moitense vs Sporting Braga
14:00Leça vs Arouca
14:00Camacha vs Tondela
14:00Felgueiras 1932 vs Estoril
14:00Cinfães vs Farense
14:00Valadares Gaia vs Casa Pia
14:00Vilafranquense vs Real
14:00Espinho vs Caldas
14:00Feirense vs Nacional
14:00Leixões vs Vilaverdense
14:00Alverca vs Anadia
14:00Mafra vs União de Coimbra
14:00Torreense vs Fafe
14:00Paredes vs Academico Viseu
14:00Castro Daire vs Olhanense
14:00FC Serpa vs Sporting Covilhã
14:00Benfica Castelo Branco vs Penafiel
15:00União de Leiria vs Santa Clara
16:00UD Oliveirense vs Portimonense
17:00Louletano vs Estrela
19:00Rio Ave vs Boavista
19:15Trofense vs Benfica
Wett-Tipps für die Liga I (Rumänien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Argeș vs FCV Farul Constanţa
14:30UTA Arad vs Gloria Bistriţa
14:30Botoşani vs Chindia Târgovişte
14:30Sepsi vs Voluntari
17:30Universitatea Craiova vs Academica Clinceni
17:30FCSB vs Mioveni
17:30Rapid vs CFR Cluj
Wett-Tipps für die FNL (Russland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
09:00Tom Tomsk vs SKA Khabarovsk
10:00Yenisey vs Krasnodar II
10:00Olimp-Dolgoprudny vs Orenburg
11:00Veles vs Torpedo Moskva
12:00Spartak Moskva II vs Rotor Volgograd
12:00Volgar Astrakhan vs Fakel
12:00Metallurg Lipetsk vs Baltika
13:00Tekstilshchik vs Akron
14:00Kuban Krasnodar vs KAMAZ
14:00Alaniya Vladikavkaz vs Neftekhimik
Wett-Tipps für die Premier League (Russland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Arsenal Tula vs Zenit
11:00Ural vs CSKA Moscow
13:30Krylya Sovetov vs Nizhny Novgorod
13:30Rubin Kazan vs Lokomotiv Moscow
13:30Khimki vs Akhmat Grozny
16:00Spartak Moscow vs Dinamo Moscow
16:00Krasnodar vs Ufa
16:00Sochi vs Rostov
Wett-Tipps für die Premiership (Schottland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Hibernian vs Dundee United
14:00Motherwell vs Celtic
14:00Rangers vs Hearts
14:00Ross County vs St. Mirren
14:00St. Johnstone vs Livingston
17:00Dundee vs Aberdeen
Wett-Tipps für die Superettan (Schweden)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00GAIS vs Värnamo
13:00AFC Eskilstuna vs Västerås SK
13:00Norrby vs Brage
17:00Falkenberg vs Helsingborg
17:00Örgryte vs Trelleborg
17:00Landskrona vs Jönköpings Södra
17:00GIF Sundsvall vs Akropolis
17:00Öster vs Vasalund
Wett-Tipps für die Allsvenskan (Schweden)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Degerfors vs Halmstad
13:00Hammarby vs AIK
13:00Mjällby vs Kalmar
13:00Östersunds FK vs Malmö
15:30IFK Göteborg vs Örebro
15:30Sirius vs Varberg
17:00Häcken vs Norrköping
17:00Djurgården vs Elfsborg
Wett-Tipps für die Super League (Schweiz)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:15Lausanne Sport vs Grasshopper
14:30Sion vs Basel
14:30St. Gallen vs Servette
16:00Young Boys vs Luzern
18:30Zürich vs Lugano
Wett-Tipps für die Super Liga (Serbien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Radnički Niš vs Radnički Kragujevac
13:55Kolubara vs Red Star Belgrade
15:00Partizan vs Radnik Surdulica
15:00Metalac GM vs Mladost Lučani
16:00Cukaricki vs Vojvodina
17:05Proleter Novi Sad vs Bačka Topola
Wett-Tipps für die Pokal (Slowakei)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Kezmarok vs Skalica
13:00Banik Lehota p.Vtacnikom vs Pohronie
Wett-Tipps für die Super Liga (Slowakei)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Zilina vs DAC 1904
15:00Spartak Trnava vs Slovan Bratislava
16:00Zlaté Moravce vs Sereď
16:00Pohronie vs Ružomberok
16:00Senica vs Zemplín Michalovce
Wett-Tipps für die 1. SNL (Slowenien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:00Domzale vs Koper
15:00Celje vs Bravo
15:00Mura vs Aluminij
18:15Maribor vs Radomlje
18:15Olimpija vs Tabor Sežana
Wett-Tipps für die Segunda B (Spanien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:00Real Valladolid II vs Athletic Club II
10:00Tudelano vs Racing Ferrol
10:00Inter de Madrid vs UD Logroñés
10:00Rayo Majadahonda vs Celta de Vigo II
10:00Costa Brava vs Atlético Baleares
10:00Linense vs Cornellà
15:00Cultural Leonesa vs Extremadura UD
15:00SD Logroñés vs Zamora
15:00Badajoz vs Racing Santander
15:00Talavera vs Unionistas de Salamanca
15:00Castellón vs Gimnàstic Tarragona
15:00Linares Deportivo vs Algeciras
15:00Sevilla II vs Albacete
17:00Deportivo La Coruña vs SS Reyes
17:00Real Betis II vs Villarreal II
19:00Real Madrid II vs Barcelona II
Wett-Tipps für die Segunda División (Spanien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Ibiza vs Mirandes
14:00Girona vs Huesca
14:00Leganes vs Real Valladolid
14:00Amorebieta vs FC Cartagena
16:15Las Palmas vs Tenerife
16:15Real Sociedad B vs Real Oviedo
16:15Burgos vs Lugo
17:00Real Valladolid vs Ibiza
17:00FC Cartagena vs Sporting Gijon
17:00Fuenlabrada vs Amorebieta
17:00Huesca vs Malaga
18:30Malaga vs Real Zaragoza
19:00Ponferradina vs Fuenlabrada
19:00Sporting Gijon vs Alcorcon
19:00Tenerife vs Eibar
19:00Alcorcon vs Leganes
19:00Lugo vs Las Palmas
Wett-Tipps für die La Liga (Spanien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Rayo Vallecano vs Elche
14:15Celta de Vigo vs Sevilla
16:30Levante vs Getafe
16:30Villarreal vs Osasuna
17:00Deportivo Alavés vs Real Betis
19:00Barcelona vs Valencia
19:00Espanyol vs Cadiz
19:00Real Sociedad vs Mallorca
TBAGranada vs Atletico Madrid
TBAReal Madrid vs Athletic Club
Wett-Tipps für die Czech Liga (Tschechische Republik)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Zlín vs Hradec Králové
14:00Jablonec vs České Budějovice
14:00Mladá Boleslav vs Bohemians 1905
14:00Teplice vs Viktoria Plzen
14:00Baník Ostrava vs Slovacko
14:00Sigma Olomouc vs Karviná
17:00Pardubice vs Sparta Prague
17:00Slavia Prague vs Slovan Liberec
Wett-Tipps für die Süper Lig (Türkei)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:30Giresunspor vs Rizespor
10:30Kasımpaşa vs Göztepe
13:00Galatasaray vs Konyaspor
13:00Sivasspor vs Antalyaspor
13:00Altay vs Fatih Karagümrük
16:00Trabzonspor vs Fenerbahce
16:00Adana Demirspor vs Yeni Malatyaspor
17:00Alanyaspor vs Kayserispor
17:00Hatayspor vs Gaziantep FK
Wett-Tipps für die Premier League (Ukraine)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Minai vs Desna
11:00Mariupol' vs Metalist 1925 Kharkiv
14:00Lviv vs Dinamo Kiev
14:00Inhulets' vs Rukh Vynnyky
16:30Dnipro-1 vs Kolos Kovalivka
16:30Oleksandria vs Vorskla
16:30Chornomorets vs Veres Rivne
Wett-Tipps für die NB I (Ungarn)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:30Kisvárda vs Ujpest
12:45Gyirmót vs Paksi SE
15:00Ferencvaros vs Zalaegerszegi TE
15:00Mezőkövesd-Zsóry vs Debrecen
17:30Fehervar vs Honvéd
Wett-Tipps für die Premier League (Weißrussland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:00Isloch vs Slutsk
10:00Minsk vs Gomel
12:00Ruh Brest vs Dinamo Minsk
12:00Smorgon vs Vitebsk
14:00Slavia vs BATE
14:00Energetyk-BGU vs Dinamo Brest
16:30Shakhtyor vs Torpedo BelAZ
Wett-Tipps für die 1. Division (Zypern)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00AEK Larnaca vs PAEEK
14:00Omonia Nicosia vs Apollon
15:00Doxa vs Aris
16:00Pafos vs Olympiakos Nicosia
16:00APOEL vs Ethnikos Achna
16:00AEL vs Anorthosis

Heute werden Wett-Tipps für Spiele bereitgestellt, die in Zusammenarbeit mit SoccerStats247 gespielt werden. Bitte beachten Sie, dass diese kostenlosen Vorhersagen keine Garantie haben. Die Verwendung dieser Tipps in Ihrem Wettunternehmen erfolgt auf eigenes Risiko. Wir empfehlen Ihnen dringend, auch jedes Spiel zu analysieren, auf das Sie wetten möchten. Wetten auf Fußballspiele mit den oben genannten Tipps sollten individuell und nicht für kombinierte Wetten erfolgen. Während die Kombiwetten höhere Renditen erzielen können, sind die Risiken auch exponentiell höher.

Die Wettmärkte für 1X2 und Über/Unter 2,5 gehören zu den beliebtesten Wettoptionen für Fußballspiele. Es stehen jedoch weitere Optionen sowie Wett-Tipps für Fußballspiele zur Verfügung. Unter diesen Märkten haben wir auch Doppelte Chance (Wetten auf 2 mögliche Ergebnisse), Ungerade/Gerade (für die Anzahl der erzielten Tore), Halbzeit-/Gesamtgewinner, Torschützen.

Wo man auf Fußball wetten kann

Es gibt zahlreiche Möglichkeiten, auf Fußballspiele zu wetten, von stationären Wettbüros bis hin zu Webseiten für Online-Wetten. Die Auswahl der richtigen Option liegt ganz bei Ihnen. Während Wettbüros auf Ihrem weg liegen könnten, wenn Sie zur Arbeit gehen oder nach Hause heimkehren, bieten Online-Buchmacher einige Vorteile, die kaum zu übersehen sind: Willkommensbonus, meistens verbesserte Quoten im Vergleich zu Wettbüro, mehr Wettmärkte, Verfügbarkeit für den Zugang zum Wettkonto 24/7, vom PC, Laptop oder sogar Smartphone. Wenn es jedoch um Online-Wetten geht, sollten Sie einen in Ihrem Wohnsitzland regulierten Wettanbieter auswählen und nach Nutzerbewertungen suchen, um herauszufinden, was die Leute über eine Sportwettenmarke denken. Im Bereich Wettwebsites finden Sie eine Liste der empfohlenen Internet-Wettagenturen.