Buchmacher, Casino, Poker und Bingo Bonuscodes

⚽ Fußball-Wett-Tipps heute

Bei mehreren Spielen pro Tag in verschiedenen Sportarten kann es überwältigend sein, die richtigen Entscheidungen bei Sportwetten zu treffen. Das Überprüfen auf Statistiken, vergangene Ergebnisse und das Verstehen jeder Teamform, bevor eine Wette platziert wird, braucht Zeit. eBonuscode.de bietet kostenlose Vorhersagen für tägliche Fußballspiele auf der Grundlage von Statistiken, die von einer der besten Webseiten der Branche – SoccerStats247 – bereitgestellt werden. Unten finden Sie Tipps zu Fußballwetten für Spiele, die heute gespielt werden. Die Märkte 1X2 und Über/Unter 2,5 sind abgedeckt.

Wett-Tipps für die Bundesliga (Deutschland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:30Borussia M'gladbach vs Union Berlin
13:30Bayer Leverkusen vs RB Leipzig
13:30Mainz 05 vs Stuttgart
13:30Augsburg vs Borussia Dortmund
13:30Arminia Bielefeld vs Koln
16:30Schalke 04 vs Werder Bremen
18:30Hertha BSC vs Eintracht Frankfurt
Wett-Tipps für die Premier League (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:30Brighton & Hove Albion vs Manchester United
14:00Crystal Palace vs Everton
16:30West Bromwich Albion vs Chelsea
19:00Burnley vs Southampton
Wett-Tipps für die UEFA Champions League (Europa)
AnfangFußballspielWett-Tipps
19:00Krasnodar vs PAOK
19:00Gent vs Dynamo Kyiv
19:00Molde vs Ferencvaros
19:00Slavia Praha vs Midtjylland
19:00Maccabi Tel Aviv vs Salzburg
19:00Olympiakos Piraeus vs Omonia Nicosia
Wett-Tipps für die UEFA Europa League (Europa)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Ararat-Armenia vs Celje
15:30KuPS vs Sūduva
16:00Viktoria Plzen vs SønderjyskE
16:00Fehérvár vs Reims
16:00Apollon vs Lech Poznań
16:30Rostov vs Maccabi Haifa
17:00Malmö FF vs Lokomotiva Zagreb
17:00Rosenborg vs Alanyaspor
17:00CSKA Sofia vs B36
17:00Djurgården vs CFR Cluj
17:00Sporting Charleroi vs Partizan
17:00Beşiktaş vs Rio Ave
17:00Mura vs PSV
17:00Riga vs Celtic
17:30FCSB vs Slovan Liberec
17:30Hapoel Be'er Sheva vs Motherwell
18:00Shkendija vs Tottenham Hotspur
18:00Granada vs Lokomotivi Tbilisi
18:00Standard Liège vs Vojvodina
18:00Galatasaray vs Hajduk Split
18:00Copenhagen vs Piast Gliwice
18:00APOEL vs Zrinjski
18:00Sheriff vs Dundalk
18:00Sarajevo vs Budućnost
18:00KÍ vs Dinamo Tbilisi
18:15Wolfsburg vs Desna
18:30St. Gallen vs AEK Athens
18:30Milan vs Bodø / Glimt
18:30Basel vs Anorthosis
18:30Floriana vs Flora
18:30LASK vs DAC
18:30Legia Warszawa vs Drita
18:45Rijeka vs Kolos Kovalivka
19:00Willem II vs Rangers
19:00Sporting CP vs Aberdeen
Wett-Tipps für die Serie A (Italien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Torino vs Atalanta
16:00Cagliari vs Lazio
16:00Sampdoria vs Benevento
18:45Internazionale vs Fiorentina
Wett-Tipps für die 2. Bundesliga (Deutschland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Fortuna Dusseldorf vs Würzburger Kickers
11:00Darmstadt 98 vs Jahn Regensburg
11:00Eintracht Braunschweig vs Holstein Kiel
16:30Erzgebirge Aue vs Greuther Fürth
16:30Osnabrück vs Hannover 96
Wett-Tipps für die Pokal (Österreich)
AnfangFußballspielWett-Tipps
17:30Weiz vs Elektra
Wett-Tipps für die Bundesliga (Österreich)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:00Rheindorf Altach vs Swarovski Tirol
15:00St. Pölten vs Rapid Wien
15:00Ried vs Salzburg
Wett-Tipps für die 3. Liga (Deutschland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00MSV Duisburg vs Zwickau
12:00Viktoria Köln vs Wehen Wiesbaden
12:00Saarbrücken vs Hansa Rostock
12:00Verl vs Bayern München II
12:001860 München vs Magdeburg
12:00Hallescher FC vs Ingolstadt
17:00Unterhaching vs Lübeck
Wett-Tipps für die Superliga (Albanien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
TBATeuta Durrës vs Kukësi
TBAVllaznia Shkodër vs Tirana
TBABylis vs Skënderbeu Korçë
TBAKastrioti Krujë vs Apolonia Fier
TBAPartizani Tirana vs Laçi
Wett-Tipps für die Premier League (Armenien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:15Shirak vs Ararat
12:15Lori vs Pyunik
12:30Van vs Alashkert
13:30Ararat vs Ararat-Armenia
14:30Gandzasar vs Shirak
15:30Urartu vs Noah
Wett-Tipps für die Premyer Liqa (Aserbaidschan)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Səbail vs Sabah
15:00Sumqayıt vs Qarabag
16:15Keşlə vs Zira
Wett-Tipps für die First Division A (Belgien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:15Beerschot vs Waasland-Beveren
16:30Mechelen vs Sint-Truiden
18:45Gent vs OH Leuven
18:45Kortrijk vs Antwerp
Wett-Tipps für die Pokal (Belgien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
17:30Olympic Charleroi vs Lierse K
Wett-Tipps für die First Division B (Belgien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
18:00Club Brugge II vs Westerlo
18:45RWDM vs Union Saint-Gilloise
Wett-Tipps für die Premijer Liga (Bosnien-Herzegowina)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Olimpik Sarajevo vs Borac Banja Luka
14:00Široki Brijeg vs Mladost Doboj Kakanj
14:00Tuzla City vs Sloboda Tuzla
14:00Sarajevo vs Željezničar
14:00Velež vs Radnik Bijeljina
14:00Krupa na Vrbasu vs Zrinjski
Wett-Tipps für die First League (Bulgarien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:45Botev Vratsa vs Montana
15:45Ludogorets vs Beroe
18:00CSKA 1948 Sofia vs Etar
18:00Botev Plovdiv vs Levski Sofia
Wett-Tipps für die Superliga (Dänemark)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:00Midtjylland vs Randers
Wett-Tipps für die 1st Division (Dänemark)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Skive vs Fremad Amager
17:00Esbjerg vs FC Helsingør
17:00Hvidovre vs Hobro
17:00Vendsyssel vs Kolding IF
Wett-Tipps für die League Two (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Barrow vs Colchester United
14:00Bolton Wanderers vs Newport County
14:00Bradford City vs Stevenage
14:00Cambridge United vs Tranmere Rovers
14:00Cheltenham Town vs Grimsby Town
14:00Mansfield Town vs Exeter City
14:00Oldham Athletic vs Crawley Town
14:00Port Vale vs Harrogate Town
14:00Salford City vs Forest Green Rovers
14:00Scunthorpe United vs Carlisle United
14:00Southend United vs Morecambe
14:00Walsall vs Leyton Orient
Wett-Tipps für die FA Cup (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
18:30Hartley Wintney vs Erith & Belvedere
18:30Crawley Down Gatwick vs Hendon
18:30East Grinstead Town vs Worthing
18:30Cowes Sports vs Weston-super-Mare
18:45Little Common vs Corinthian-Casuals
18:45Sunderland RCA vs Prescot Cables
18:45Lancaster City vs Runcorn Town
18:45Warrington Town vs South Shields
18:45Marske United vs Trafford
18:45Mossley vs Ramsbottom United
18:45West Allotment Celtic vs Hyde United
18:45West Auckland Town vs Runcorn Linnets
18:45Whitley Bay vs Witton Albion
18:45City of Liverpool vs Morpeth Town
18:45Atherton Collieries vs Bamber Bridge
18:45Longridge Town vs Charnock Richard
18:45Stalybridge Celtic vs Bishop Auckland
18:45Radcliffe vs Workington
18:45Scarborough Athletic vs Ashton United
18:45Frickley Athletic vs Marine
18:45Whitby Town vs Warrington Rylands
18:45Consett vs Stockton Town
18:45United of Manchester vs Pontefract Collieries
18:45Tadcaster Albion vs Litherland Remyca
18:45Tamworth vs Stourbridge
18:45Worcester City vs Stafford Rangers
18:45Quorn vs Matlock Town
18:45Leek Town vs Mickleover Sports
18:45Grantham Town vs Rushall Olympic
18:45Nuneaton Borough vs Loughborough Dynamo
18:45Westfields vs Worksop Town
18:45West Bridgford vs Halesowen Town
18:45Coventry Sphinx vs Ilkeston Town
18:45Banbury United vs Carlton Town
18:45Chasetown vs Basford United
18:45Tividale vs Nantwich Town
18:45Barwell vs Bedworth United
18:45AFC Mansfield vs Gainsborough Trinity
18:45Coalville Town vs Sheffield
18:45Buxton vs Belper Town
18:45Daventry Town vs Evesham United
18:45AFC Rushden & Diamonds vs Newark Flowserve
18:45Shifnal Town FC vs Alvechurch
18:45Bromsgrove Sporting vs Stratford Town
18:45Hanley Town vs Redditch United
18:45Ely City vs Biggleswade
18:45Haverhill Rovers vs Maldon & Tiptree
18:45Walthamstow vs St Margaretsbury
18:45Bury Town vs Brightlingsea Regent
18:45Dereham Town vs Canvey Island
18:45Kings Langley vs Clacton
18:45Stamford vs AFC Sudbury
18:45Bowers & Pitsea vs Hornchurch
18:45Grays Athletic vs Potton United
18:45Long Melford vs Cheshunt
18:45Leiston vs Biggleswade Town
18:45Cambridge City vs Stowmarket Town
18:45Peterborough Sports vs Enfield Town
18:45Potters Bar Town vs East Thurrock United
18:45Harlow Town vs Waltham Abbey
18:45Royston Town vs Wroxham
18:45Leighton Town vs Mildenhall Town
18:45Welwyn Garden City vs Bishop's Stortford
18:45Coggeshall Town vs Stansted
18:45Barking vs Dunstable Town
18:45Brantham Athletic vs St Ives Town
18:45Burnham vs Northwood
18:45Horsham vs Kingstonian
18:45Whyteleafe vs Binfield
18:45Chipstead vs Deal Town
18:45Staines Town vs Walton Casuals
18:45Frimley Green vs Marlow
18:45Haywards Heath Town vs Hanwell Town
18:45Sutton Common Rovers vs Metropolitan Police
18:45Cobham vs Risborough Rangers
18:45Haringey Borough vs Tunbridge Wells
18:45Ashford United vs Bracknell Town
18:45Bedfont Sports vs Lewes
18:45Wingate & Finchley vs Folkestone Invicta
18:45Hastings United vs Chesham United
18:45Cray Wanderers vs Fisher
18:45Steyning Town vs Sheppey United
18:45South Park vs Bognor Regis Town
18:45Merstham vs AFC Dunstable
18:45Chertsey Town vs Leatherhead
18:45Cray Valley PM vs Burgess Hill Town
18:45Chatham Town vs Southall
18:45Chalfont St Peter vs Farnborough
18:45Margate vs Hayes & Yeading United
18:45Tavistock vs Gosport Borough
18:45Fairford Town vs Sholing
18:45Cinderford Town vs Royal Wootton
18:45Kidlington vs Salisbury
18:45Aylesbury United vs Moneyfields
18:45Taunton Town vs Wantage Town
18:45Winchester City vs Clevedon Town
18:45Larkhall Athletic vs Bitton
18:45Tiverton Town vs Bideford
18:45Tadley Calleva vs Truro City
18:45Barnstaple Town vs Wimborne Town
18:45Yate Town vs Bristol Manor Farm
18:45Highworth Town vs Melksham Town
18:45Merthyr Town vs Poole Town
18:45Frome Town vs AFC Stoneham
18:45Christchurch vs Dorchester Town
18:45Swindon Supermarine vs Shepton Mallet
18:45Saltash United vs Cirencester Town
18:45Hednesford Town vs Long Eaton United
18:45Chichester City vs Cribbs
18:45Corinthian vs Sevenoaks Town
19:00Skelmersdale United vs Bootle
19:00Lowestoft Town vs Aveley
Wett-Tipps für die League Cup (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
17:00Leyton Orient vs Tottenham Hotspur
18:00West Bromwich Albion vs Brentford
18:00Newport County vs Watford
18:00Fulham vs Sheffield Wednesday
18:00Bristol City vs Aston Villa
18:00Preston North End vs Brighton & Hove Albion
18:00Millwall vs Burnley
18:00Stoke City vs Gillingham
18:30West Ham United vs Hull City
18:45Leicester City vs Arsenal
18:45Morecambe vs Newcastle United
18:45Fleetwood Town vs Everton
18:45Chelsea vs Barnsley
18:45Lincoln City vs Liverpool
18:45Manchester City vs AFC Bournemouth
19:15Luton Town vs Manchester United
Wett-Tipps für die Championship (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:30Wycombe Wanderers vs Swansea City
14:00Barnsley vs Coventry City
14:00Birmingham City vs Rotherham United
14:00Cardiff City vs Reading
14:00Derby County vs Blackburn Rovers
14:00Millwall vs Brentford
14:00Preston North End vs Stoke City
14:00Queens Park Rangers vs Middlesbrough
14:00Watford vs Luton Town
18:45Huddersfield Town vs Nottingham Forest
Wett-Tipps für die League One (England)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Accrington Stanley vs Oxford United
14:00Crewe Alexandra vs Milton Keynes Dons
14:00Doncaster Rovers vs Bristol Rovers
14:00Fleetwood Town vs AFC Wimbledon
14:00Gillingham vs Blackpool
14:00Ipswich Town vs Rochdale
14:00Northampton Town vs Hull City
14:00Plymouth Argyle vs Shrewsbury Town
14:00Portsmouth vs Wigan Athletic
14:00Sunderland vs Peterborough United
14:00Swindon Town vs Burton Albion
Wett-Tipps für die Meistriliiga (Estland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:00Tulevik vs Kuressaare
13:00Paide vs Tallinna Kalev
16:00Tammeka vs Nõmme Kalju
Wett-Tipps für die Veikkausliiga (Finnland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:30Haka vs RoPS
15:30Inter Turku vs Honka
15:30HJK vs TPS
15:30Mariehamn vs Ilves
15:30KuPS vs HIFK
15:30SJK vs Lahti
Wett-Tipps für die Ligue 2 (Frankreich)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Toulouse vs Auxerre
17:00Guingamp vs Grenoble Foot 38
17:00Chambly vs Châteauroux
17:00Amiens SC vs Pau
17:00Ajaccio vs Sochaux
17:00Nancy vs Le Havre
17:00Niort vs Paris FC
17:00Rodez vs Dunkerque
17:00Valenciennes vs Caen
Wett-Tipps für die Ligue 1 (Frankreich)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:00Saint-Etienne vs Rennes
19:00Lille vs Nantes
19:00Olympique Marseille vs Metz
Wett-Tipps für die Super League (Griechenland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:30Volos NFC vs PAOK
17:30Olympiakos Piraeus vs Panaitolikos
Wett-Tipps für die Eredivisie (Holland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:30PEC Zwolle vs Sparta Rotterdam
16:45Fortuna Sittard vs AZ
18:00Twente vs Groningen
18:00Heerenveen vs VVV
19:00Ajax vs Vitesse
Wett-Tipps für die First Division (Irland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Shamrock Rovers II vs UCD
18:45Drogheda United vs Shamrock Rovers II
18:45Athlone Town vs Longford Town
18:45Bray Wanderers vs Drogheda United
18:45Cabinteely vs Wexford
18:45Galway United vs Cobh Ramblers
Wett-Tipps für die Premier Division (Irland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
16:00Waterford vs Sligo Rovers
18:30St Patrick's Athletic vs Shelbourne
18:45Bohemians vs Derry City
Wett-Tipps für die Úrvalsdeild (Island)
AnfangFußballspielWett-Tipps
16:00KA vs HK
16:15FH vs Valur
16:15Fjölnir vs ÍA
19:15Grótta vs KR
19:15Breidablik vs Stjarnan
19:15Fylkir vs Víkingur Reykjavík
Wett-Tipps für die Coppa Italia (Italien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:30Südtirol vs Latte Dolce
13:30Piacenza vs Teramo
14:00Carpi vs Casarano
14:30Novara vs Gelbison
15:00Carrarese vs Ambrosiana
15:00Catanzaro vs Virtus Francavilla
15:00Livorno vs Pro Patria
15:00Pontedera vs Arezzo
15:30Bari vs Trastevere
16:00Juve Stabia vs Tritium
16:00Renate vs Avellino
16:30FeralpiSalò vs Pineto
16:30Potenza Calcio vs Triestina
17:00Catania vs San Nicolò
17:00Calcio Padova vs Breno
18:00Alessandria vs Sambenedettese
18:00Monopoli vs Modena
18:30Ternana vs AlbinoLeffe
Wett-Tipps für die Serie B (Italien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:00Brescia vs Ascoli
12:00Cosenza vs Virtus Entella
12:00Frosinone vs Empoli
12:00Lecce vs Pordenone
12:00Pescara vs Chievo
12:00Salernitana vs Reggina
14:00Venezia vs Vicenza Virtus
14:45Monza vs SPAL
Wett-Tipps für die Premier League (Kasachstan)
AnfangFußballspielWett-Tipps
07:30Zhetysu vs Shakhter Karagandy
09:00Kaspiy vs Taraz
09:30Tobol vs Okzhetpes
09:45Ordabasy vs Kyzyl-Zhar
10:00Taraz vs Tobol
12:00Kaisar vs Astana
14:00Kaspiy vs Shakhter Karagandy
14:00Taraz vs Irtysh
14:00Kyzyl-Zhar vs Okzhetpes
14:00Astana vs Kaisar
14:00Kairat vs Zhetysu
14:00Ordabasy vs Tobol
TBATaraz vs Astana
TBAShakhter Karagandy vs Okzhetpes
TBAKaspiy vs Kyzyl-Zhar
Wett-Tipps für die 1. HNL (Kroatien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:00Istra 1961 vs Šibenik
17:00Slaven Koprivnica vs Lokomotiva Zagreb
17:00Dinamo Zagreb vs Rijeka
17:05Osijek vs HNK Gorica
Wett-Tipps für die Divizia Nationala (Moldawien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Dinamo-Auto vs Petrocub
13:00Codru Lozova vs Floreşti
13:00Dacia-Buiucani vs Dinamo-Auto
13:00Sfîntul Gheorghe vs Dinamo-Auto
16:00Zimbru vs Speranţa Nisporeni
16:00Milsami vs Dacia-Buiucani
16:00Speranţa Nisporeni vs Milsami
Wett-Tipps für die Eliteserien (Norwegen)
AnfangFußballspielWett-Tipps
16:00Molde vs Sandefjord
18:30Strømsgodset vs Sarpsborg 08
Wett-Tipps für die Ekstraklasa (Polen)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Cracovia Kraków vs Raków Częstochowa
15:30Lechia Gdańsk vs Podbeskidzie
16:00Wisła Płock vs Warta Poznań
18:00Jagiellonia Białystok vs Zagłębie Lubin
18:30Górnik Zabrze vs Wisła Kraków
Wett-Tipps für die Taça de Portugal (Portugal)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Amares vs Vianense
15:00Berço vs Vilaverdense
18:00Bragança vs Os Limianos
18:00Beira-Mar vs Oliveira Hospital
Wett-Tipps für die Primeira Liga (Portugal)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:30Marítimo vs Tondela
17:30Benfica vs Moreirense
19:30Sporting Braga vs Santa Clara
20:00Boavista vs Porto
Wett-Tipps für die Liga I (Rumänien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:45Academica Clinceni vs Gaz Metan Mediaş
15:00Voluntari vs Sepsi
18:00Argeș vs Universitatea Craiova
18:30Viitorul vs Astra
Wett-Tipps für die Rumänien Pokal (Rumänien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:30Unirea Dej vs ACS Gloria Bistriţa
13:30CSM Sighet vs Sportul Şimleu
13:30Sânmartin vs Luceafărul Oradea
13:30Crişul Chişineu Criş vs Șoimii Lipova
13:30Gloria Lunca Teuz Cermei vs Progresul Pecica
13:30Pobeda Star Bisnov vs Dumbrăviţa
13:30Ghiroda şi Giarmata Vii vs Hunedoara
13:30Unirea Ungheni vs Odorheiu Secuiesc
13:30Industria Galda de Jos vs Unirea Alba Iulia
13:30Metalurgistul Cugir vs Viitorul Şelimbăr
13:30Viitorul Dăești vs Flacăra Horezu
13:30Sporting Roşiori vs Alexandria
13:30Unirea Bascov vs Vediţa Coloneşti
13:30Olimpic Zarnesti vs Municipal Braşov
13:30Pucioasa vs Flacăra Moreni
13:30Metalul Buzău vs Blejoi
13:30CSA Steaua Bucureşti vs Popești-Leordeni
13:30Tunari vs Afumaţi
13:30Agricola Borcea vs Înainte Modelu
13:30V. Cumpana vs Axiopolis
13:30Recolta Gheorghe Doja vs Făurei
13:30Oţelul vs Focşani
13:30Hușana Huși vs Sporting Lieşti
13:30CSM Bacău vs Ceahlăul Piatra Neamţ
13:30Şomuz Fălticeni vs Bucovina Rădăuţi
13:30Dacia Unirea Brăila vs Viitorul Ianca
13:30Paşcani vs Ştiinţa Miroslava
Wett-Tipps für die FNL (Russland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:30Krasnodar II vs Orenburg
14:30Volgar Astrakhan vs Irtysh
15:00Krylya Sovetov vs Dinamo Bryansk
15:00Neftekhimik vs Tekstilshchik
15:30Shinnik vs Chertanovo
16:00Alaniya Vladikavkaz vs Spartak Moskva II
16:00Fakel vs Tom Tomsk
16:00Veles vs SKA Khabarovsk
16:30Torpedo Moskva vs Nizhny Novgorod
17:00Baltika vs Chayka
TBAAkron vs Yenisey
Wett-Tipps für die Pokal (Russland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Salyut-Belgorod vs Arsenal Tula
16:00Dinamo Stavropol vs Rotor Volgograd
Wett-Tipps für die Premier League (Russland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Tambov vs Spartak Moscow
13:30Zenit vs Ufa
17:00Sochi vs Krasnodar
Wett-Tipps für die Premiership (Schottland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Hamilton Academical vs Dundee United
14:00Livingston vs St. Johnstone
14:00St. Mirren vs Kilmarnock
Wett-Tipps für die Superettan (Schweden)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Norrby vs Degerfors
13:00Dalkurd vs Akropolis
15:30Västerås SK vs Jönköpings Södra
15:30Halmstad vs Ljungskile
15:30Brage vs Öster
17:00Norrby vs GIF Sundsvall
Wett-Tipps für die Allsvenskan (Schweden)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Örebro vs Sirius
Wett-Tipps für die Super League (Schweiz)
AnfangFußballspielWett-Tipps
17:00Sion vs Young Boys
17:00Zürich vs Lugano
Wett-Tipps für die Schweizer Pokal (Schweiz)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:00Balerna vs Monthey
Wett-Tipps für die Super Liga (Serbien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
TBAVoždovac vs Radnički Niš
TBAČukarički vs Mačva Šabac
TBABačka Topola vs Spartak Subotica
TBAProleter Novi Sad vs Novi Pazar
TBAMladost Lučani vs Crvena Zvezda
TBANapredak vs Metalac GM
TBARadnik Surdulica vs Rad Beograd
TBAJavor Ivanjica vs Zlatibor Čajetina
TBAPartizan vs Bačka Palanka
TBAInđija vs Vojvodina
Wett-Tipps für die Pokal (Slowakei)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Velke Lovce vs Banik Lehota p.Vtacnikom
Wett-Tipps für die Super Liga (Slowakei)
AnfangFußballspielWett-Tipps
16:00Senica vs Spartak Trnava
17:00Sereď vs Trenčín
17:00Zlaté Moravce vs Žilina
17:00Zemplín Michalovce vs Pohronie
17:00Nitra vs Sereď
17:00Slovan Bratislava vs Ružomberok
Wett-Tipps für die Pokal (Slowenien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:00Beltinci vs Bravo
Wett-Tipps für die 1. SNL (Slowenien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:30Tabor Sežana vs Maribor
15:30Gorica vs Aluminij
Wett-Tipps für die Segunda División (Spanien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Real Zaragoza vs Las Palmas
16:15UD Logroñés vs Castellón
16:15Sporting Gijón vs Girona
18:30Fuenlabrada vs Albacete
19:00Málaga vs Alcorcón
Wett-Tipps für die La Liga (Spanien)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Deportivo Alavés vs Getafe
14:00Valencia vs Huesca
16:30Elche vs Real Sociedad
19:00Real Betis vs Real Madrid
19:00Eibar vs Athletic Club
Wett-Tipps für die Czech Liga (Tschechische Republik)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:30Karviná vs Mladá Boleslav
14:30Teplice vs Baník Ostrava
14:30Zlín vs Sigma Olomouc
16:00České Budějovice vs Bohemians 1905
17:00Slavia Praha vs Slovácko
Wett-Tipps für die Pokal (Tschechische Republik)
AnfangFußballspielWett-Tipps
14:00Kolín vs Viktoria Žižkov
14:00Slavia Karlovy Vary vs Slavoj Vyšehrad
15:30Baník Souš vs České Budějovice
Wett-Tipps für die Süper Lig (Türkei)
AnfangFußballspielWett-Tipps
10:30Kayserispor vs BB Erzurumspor
13:00Hatayspor vs Kasımpaşa
13:00Göztepe vs Gaziantep FK
16:00Trabzonspor vs Yeni Malatyaspor
17:00Fatih Karagümrük vs Istanbul Basaksehir
Wett-Tipps für die Premier League (Ukraine)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Minai vs Dynamo Kyiv
14:00Vorskla vs Mariupol'
16:00Rukh Vynnyky vs Shakhtar Donetsk
16:30Oleksandria vs Dnipro-1
TBAKolos Kovalivka vs Inhulets'
Wett-Tipps für die NB I (Ungarn)
AnfangFußballspielWett-Tipps
12:45Paksi SE vs MTK
15:00Budafoki MTE vs Ferencvaros
17:30Zalaegerszegi TE vs Diósgyőr
18:00Puskás vs Mezőkövesd-Zsóry
Wett-Tipps für die Premier League (Wales)
AnfangFußballspielWett-Tipps
13:30Cefn Druids vs Cardiff MU
13:30Flint Town United vs Barry Town United
18:45Cefn Druids vs Flint Town United
18:45Newtown vs Aberystwyth Town
Wett-Tipps für die Premier League (Weißrussland)
AnfangFußballspielWett-Tipps
11:00Energetyk-BGU vs Isloch
13:00Smolevichy-STI vs Minsk
13:00Gorodeya vs Slavia
15:00Torpedo BelAZ vs Neman Grodno
17:00Ruh Brest vs Slutsk
17:00BATE vs Dinamo Brest
Wett-Tipps für die 1. Division (Zypern)
AnfangFußballspielWett-Tipps
15:30Nea Salamis vs Ermis
16:00Karmiotissa vs Enosis
17:30AEK Larnaca vs AEL
TBAApollon vs Omonia Nicosia

Heute werden Wett-Tipps für Spiele bereitgestellt, die in Zusammenarbeit mit SoccerStats247 gespielt werden. Bitte beachten Sie, dass diese kostenlosen Vorhersagen keine Garantie haben. Die Verwendung dieser Tipps in Ihrem Wettunternehmen erfolgt auf eigenes Risiko. Wir empfehlen Ihnen dringend, auch jedes Spiel zu analysieren, auf das Sie wetten möchten. Wetten auf Fußballspiele mit den oben genannten Tipps sollten individuell und nicht für kombinierte Wetten erfolgen. Während die Kombiwetten höhere Renditen erzielen können, sind die Risiken auch exponentiell höher.

Die Wettmärkte für 1X2 und Über/Unter 2,5 gehören zu den beliebtesten Wettoptionen für Fußballspiele. Es stehen jedoch weitere Optionen sowie Wett-Tipps für Fußballspiele zur Verfügung. Unter diesen Märkten haben wir auch Doppelte Chance (Wetten auf 2 mögliche Ergebnisse), Ungerade/Gerade (für die Anzahl der erzielten Tore), Halbzeit-/Gesamtgewinner, Torschützen.

Wo man auf Fußball wetten kann

Es gibt zahlreiche Möglichkeiten, auf Fußballspiele zu wetten, von stationären Wettbüros bis hin zu Webseiten für Online-Wetten. Die Auswahl der richtigen Option liegt ganz bei Ihnen. Während Wettbüros auf Ihrem weg liegen könnten, wenn Sie zur Arbeit gehen oder nach Hause heimkehren, bieten Online-Buchmacher einige Vorteile, die kaum zu übersehen sind: Willkommensbonus, meistens verbesserte Quoten im Vergleich zu Wettbüro, mehr Wettmärkte, Verfügbarkeit für den Zugang zum Wettkonto 24/7, vom PC, Laptop oder sogar Smartphone. Wenn es jedoch um Online-Wetten geht, sollten Sie einen in Ihrem Wohnsitzland regulierten Wettanbieter auswählen und nach Nutzerbewertungen suchen, um herauszufinden, was die Leute über eine Sportwettenmarke denken. Im Bereich Wettwebsites finden Sie eine Liste der empfohlenen Internet-Wettagenturen.

Empfohlen

Spielen Sie verantwortungsbewusst! Für Benutzer ab 18 Jahren.
Vorteile
Online Sportwetten bietet Ihnen eine Menge Vorteile wie:

- Cash Bonus bei der Registrierung

- Sie können immer und überall spielen, auch aus dem Büro

- Live Wetten verfügbar

- Sichere Transaktionen, schnelle Auszahlungen

- Keine Steuern auf Gewinne

Garantie

Bonuscodes werden angeboten und von NEXTbonuscodes garantiert.